Top.Mail.Ru

В Выборге пройдет любительский хоккейный турнир в честь Андрея Ковалева

Состязание назначено на 22 августа.

Стало известно, что 22 августа в Выборге пройдет хоккейный турнир, посвященный Андрею Ковалеву. На ледовой арене столкнутся взрослые любительские команды 47 региона.

Уже известен состав турнира. В нем примут участие такие команды, как «Флагман», «Бульдозер», «Хорс» и «Невский легион». Стоит напомнить, что сам Ковалев ранее являлся частью «Невского легиона» и «Флагмана».

Напомним, что Андрей Алексеевич умер в августе 2020 года. За всю свою жизнь он сделал многое для блага родных Северной столицы и Ленобласти.

«Андрей Алексеевич Ковалев родился 3 ноября 1969 года в Ленинграде. Закончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники имени А.С. Попова и Санкт-Петербургский университет МВД России. С 1992 года был на военной службе. С 2002 года работал помощником губернатора в группе советников и помощников губернатора Ленинградской области. С 2019 года возглавлял представительство губернатора и правительства Ленинградской области при правительстве Российской Федерации», - рассказали в региональной администрации.

Ранее Общая газета Ленинградской области писала, что в Сертолово у пенсионерки украли полтора миллиона рублей.

Теги: