Top.Mail.Ru

В Кудрово заканчивают монтаж кровли в строящемся детсаду

Уже в сентябре планируют начать благоустройство.

Во Всеволожском районе Ленобласти в Кудрово на Европейском проспекте продолжают строительные работы в детсаду на 190 мест. Детальнее о том, как продвигаются работы, рассказали в Дирекции КРТ 47-го региона сегодня, 19 августа.

На сегодняшний день строители уже завершили монтаж кровли на 70% и оштукатурили половину внутренних поверхностей. На данный момент работы проводят на внутренних и внешних сетях: слаботочных сетей, отопления, проводов электроснабжения.

Исходя из плана, кровельные работы закончат до осени, обозначили в Дирекции КРТ. В сентябре приступят к благоустройству. По графику производства работ объект выйдет на итоговую проверку в декабре 2021 года. Тогда же намечен и ввод здания в эксплуатацию.

Администрацию Всеволожского района уже уведомили о прогнозируемых сроках окончания строительных работ. Отдел образования ведет подготовку к открытию.

Стоит отметить, что детсад в Кудрово возводят на средства застройщиков на участке, ограниченным проспектами Строителей и Европейским, а также Пражской улицей.

В качестве заказчика строительства выступает АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области».

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в 47-ом регионе урожай вырос более чем на 30% за год.

Теги: