Top.Mail.Ru

В Ленобласти организаторы конных турниров разыскивают профессиональных волонтеров

Требуются судья-стюард, читчик и ассистент курс-дизайнера.

Во Всеволожском районе Ленинградской области в деревне Хирвости в скором времени начнутся конные турниры. Организаторами объявлен поиск профессиональных волонтеров, желающих поучаствовать в мероприятии и получить новый опыт.

В конце августа и начале сентября пройдут всероссийские соревнования по конкуру, вольтижировке и выездке. В связи с этим Федерация конного спорта Петербурга находится в поиске волонтеров.

Так, для выездки и вольтижировки, которые состоятся 26−29 августа, требуется читчик. Это человек, в обязанности которого войдет оперативная запись в лист езды комментариев судьи для каждого всадника. Также у него должна быть хорошая память.

Для конкура, который состоится с 3 по 5 сентября, нужен ассистент курс-дизайнера. Он будет помогать в подготовке препятствий по маршруту следования всадников.

Помимо этого, для всех 3-х видов состязаний нужен судья-стюард, контролирующий поведение всадников и лошадей, следящий за проведением обязательной разминки и информирующий об изменениях в расписании.

Любой желающий может отправить свою заявку на электронную почту: fks-spb@mail.ru.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что стало известно, как в Ломоносовском районе провели День физкультурника в этом году.

Теги: