Top.Mail.Ru

В Сланцах мужчину забили насмерть из-за ревности

Подозреваемый уже задержан сотрудниками полиции.

В Сланцах в одной из квартир было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Погибший в возрасте 38-ми лет был обнаружен накануне, 1 июня, рассказали в пресс-службе СУ СК России по Ленобласти.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего по неосторожности). Следственные и розыскные действия позволили выйти на след подозреваемого – 33-летнего мужчины.

По предварительным данным, подозреваемый избил погибшего из-за ревности. Травмы, которые были нанесены, оказались несовместимы с жизнью – и жертва погибла на месте происшествия. На данный момент потенциального преступника задержали. Решают вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

«Проводятся следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств преступления. Принимаются меры к установлению обстоятельств и условий, которые способствовали совершению преступления. Расследование по уголовному делу продолжается», - уточнили в Следкоме.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала о том, что полицейские разыскивают двух водопроводчиков, надругавшихся над иностранцем в Санкт-Петербурге.

Теги: