Top.Mail.Ru

Президент России о дебютантах предварительного голосования «Единой России»: Прямой контакт с людьми - это серьезная школа

Владимир Путин провел в дистанционном формате встречу с руководством «Единой России».

В эту среду, 2 июня, президент РФ Владимир Путин провел встречу с лидерами партии «Единая Россия», чтобы обсудить итоги праймериз.

««Единая Россия» является единственной партией, проводящей столь открытую и широкую процедуру. И это в частности подтверждает, что партия не боится конкуренции внутри своей структуры. Не боится честного и прямого диалога с людьми. Не боится поддерживать их инициативы и советоваться, а также воспринимать критику», - отметил Владимир Путин.

Также глава государства позитивно оценил факт кадрового обновления партии:

«Знаю, что очень много молодежи участвовало в предварительном голосовании, и из всех отобранных кандидатов молодых - более трети. Это очень хорошо».

Не забыл президент и тех, кто участвовал в этот раз в предварительном голосовании, но пока не прошёл:

«Прямой контакт с людьми - это очень серьезная школа. Надеюсь, что и те, кто принял участие, но не прошёл в этот раз, вкуса к этому направлению деятельности не утратил».

Стоит напомнить, что ещё 4 марта этого года Владимир Путин подтвердил на встрече с участниками акции «Мы вместе», что был бы рад реализации огромного потенциала общественных организаций и волонтерского корпуса в созидательной политической деятельности.

Теги: