Top.Mail.Ru

Виктор Иванов о предварительном голосовании: «Сегодняшняя активность избирателей показывает желание избрать самых достойных»

В Ломоносовском районе, как и по всей Ленобласти, сегодня проводится последний день предварительного голосования от партии «Единая Россия».

В Ленобласти с самого открытия счетных участков предварительного голосования наблюдается активность жителей. Как ранее сообщала Общая газета Ленинградской области, в это воскресенье, 30 мая, предварительное голосование «Единой России» в 47-ом регионе проводится на 222 счетных участках. Так же продолжается электронное голосование для избирателей, зарегистрировавшихся на сайте pg.er.ru.

По словам секретаря Ломоносовского местного отделения партии Виктора Иванова, оказалось немало желающих поддержать претендентов от «Единой России» на участие в выборах, которые пройдут в сентябре.

«Очевидны плюсы предварительного голосования, в котором я участвую. Прежде всего, это открытый подход к выборам. Речь идёт о пробе сил участников и стремлении доказать, что они будут активно представлять интересы ленинградцев на федеральном или региональном уровне. Победу одержат те, кому доверяют люди», – обозначил Виктор Иванов.

Также он заявил, что в Ломоносовском районе активность избирателей в этот день показывает желание избрать самых достойных.

Стоит напомнить, что с 24 по 30 мая проводится предварительное голосование «Единой России» в смешанном формате – как офлайн на счетных участках, так и в электронном виде.

Каждый желающий житель Ленинградской области может отдать голос за будущего кандидата в депутаты, которых «Единая Россия» собирается выдвигать на участие в выборах 19 сентября.

Теги: