Top.Mail.Ru

Появились детали о состоянии пассажира, который упал под поезд на «Лиговском проспекте»

На данный момент ему оказывают помощь в детской больнице.

Появились подробности об инциденте в петербургском метрополитене, где пассажир упал на рельсы на «Лиговском проспекте». Пострадавшим, который чудом остался жив, оказался ребенок. Врачи оценивают его состояние как очень тяжелое, передает издание «Невские Новости», ссылаясь на свой источник.

Стоит напомнить, что сегодня утром, 24 мая, в Петербурге было частично приостановлено движение на «оранжевой» ветке метрополитена. На рельсы на станции «Лиговский проспект»  упал пассажир. Его смогли оперативно достать из-под состава, мальчик жив.

Ребенок после происшествия был доставлен в детский городской многопрофильный клинический центр им. Раухфуса. Врачами были диагностированы ушибы внутренних органов и переломы.

«Сейчас он находится на искусственной вентиляции легких в реанимации. Обследование продолжается, состояние очень тяжелое», – уточнил собеседник издания.

Стоит отметить, что на данный момент движение по четвертой линии метрополитена восстановлено и осуществляется в полном объеме.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что на трассе «Кола» 25 мая будет перекрыто движение из-за яхты «Петр-1».

Теги: