Top.Mail.Ru

Ленинградцы могут стать участниками онлайн-квеста «По следам чистой воды»

Всеми любимый лось Лосилий будет задавать вопросы.

Лось Лосилий приглашает ленинградцев стать участниками онлайн-квеста «По следам чистой воды». Ему дадут старт 11 мая в «ВКонтакте» в группе неофициального туристического символа Ленинградской области.

Участникам предстоит с 11 мая по 10 июня дать ответы на вопросы, которые связаны с родниками и водными ресурсами 47-го региона. Лосилий ежедневно будет отправлять задания в личные сообщения. Правильный ответ принесет баллы, за которые после можно получить ценные призы.

Чтобы стать участником квеста, необходимо вступить в «ВКонаткте» в группу Ресурсный центр «Мы вместе!» и написать в личные сообщения группы: «/start».

Онлайн-квест является частью экологического проекта «Чистые родники». Его цель − привлечение внимания к заботе об окружающей среде и к проблемам экологии. В рамках акции проведут субботники рядом с водоемами.

Стоит отметить, что проект реализуют на средства гранта главы 47-го региона, общественной организацией «Центр помощи «Мастерская свободы»» при поддержке комитета общественных коммуникаций ЛО.

Теги: