Top.Mail.Ru

Традиционный конкурс детского творчества состоялся в Выборгской таможне

Его провели уже в десятый раз.

 

Традиционный конкурс детского творчества «Да здравствует весна!» прошел среди детей сотрудников Выборгской таможни. Отмечается, что его провели уже в десятый раз.

На сцене актового зала выступили ребята в возрасте от 6 до 17 лет. При этом многие из них являются постоянными участниками конкурса. Их талант покорить публику своим выступлением и артистизм совершенствуется из года в год.

В пресс-службе Выборгской таможни отметили, что выступления творческих коллективов и сольных артистов проходили в пяти номинациях. А именно, хореография, вокал, чтецы, инструменталисты и оригинальный жанр. Молодые артисты удостоились высокой оценки зрителей.

Ведущая и организатор конкурса, замначальника отдела инспектирования и профилактики правонарушений Юлия Костина отметила, что самым важным результатом конкурса является восторг в глазах выступающих и их улыбки.

Она отметила, что каждый из конкурсантов – невероятно творческая личность, которая черпает вдохновение в аплодисментах зрителей.

«Наша задача – дать детям возможность самовыражения, самореализации, и мы, я надеюсь, с этой задачей справляемся», − добавила Юлия Костина.

По итогам конкурса юные артисты получили сладкие подарки и грамоты.

Теги: