Top.Mail.Ru

В Тихвине идет подготовка к открытию нового ФОКа

Официальная дата открытия физкультурно-оздоровительного комплекса станет известна после майских праздников.

В Тихвине совсем немного остается до открытия ФОКа на улице Пещерка. Объект готовится принимать посетителей, о дате станет известно уже после майских праздников.

На данный момент проводится работа по заключению договоров с разными организациями: пожарной, ресурсоснабжающими, коммуникационными, сообщает пресс-служба администрации Тихвинского района в своей официальной группе в «ВКонтакте».

Помимо этого, специалистами наводится порядок после стройки. Параллельно в физкультурно-оздоровительном комплексе ведется набор персонала.

Стоит отметить, что объект строили по программе «Газпром – детям» и ООО «Газпром инвестгазификация» выступает заказчиком ФОКа.

В физкультурно-оздоровительном центре располагаются взрослый и детский бассейны, тренажерный, спортивный и аэробный залы. Также имеется административный корпус.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что в Гатчине приступили к строительству ФОКа со спортивным залом для акробатики и гимнастики. Объект должны ввести в эксплуатацию в конце 2022 года.

Теги: