Top.Mail.Ru

Владимир Путин заявил, что сформулированные в Послании-2021 меры по поддержке семей с детьми - не последние

Президент посетил заседание Совета законодателей, которое проходит в Санкт-Петербурге.

 

Президент России Владимир Путин посетил заседание Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ, которое проходит в Санкт-Петербурге сегодня, 27 апреля. К его прибытию парламентарии уже успели обсудить многие моменты по первоочередным задачам реализации Послания-2021.

В первую очередь Владимир Путин поздравил присутствующих с Днем российского парламентаризма. После этого президент отметил важность развития регионов и выравнивания их социально-экономического положения.

Он также рассказал о предназначении инфраструктурных кредитов:

«Этот мощный - надеюсь, что мощный - инструмент регионального развития должен применяться с учетом мнения людей, которые живут на этих территориях».

В своем выступлении перед парламентариями президент уделил особое внимание важности мер поддержки семей с детьми. Глава государства также подчеркнул, что эта работа проводится последовательно и поэтапно.

Владимир Путин напомнил меры, которые он сформулировал в Послании-2021, а также приоткрыл интригу:

«Это не последнее, что мы с вами должны сделать в этом направлении. - предупредил он. - Вот Татьяна Алексеевна (Голикова, - ред.) - знает, над чем мы сейчас работаем».

Президент также пожелал парламентариями успехов на выборах. Владимир Путин призвал вести конкурентную борьбу и уважать своих оппонентов.

«Россия должна и здесь показывать хороший пример другим», – резюмировал он.

Теги: