Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко готов ликвидировать разруху в Павлово с помощью челобитной в правительстве России, комиссии и фотографий

Губернатор Ленобласти готов добиваться передачи разрушенной территории на региональный баланс с федерального.

Глава 47-го региона Александр Дрозденко во время очередной Прямой линии пообщался с жительницей Павлово во Всеволожском районе Ленобласти, пожаловавшейся на необорудованную площадку для мусоросборника, разрушенную дорогу и даже крыс, которые бегают около амбулатории.

По словам женщины, подобной ситуации в Ленобласти больше нигде нет, потому что такая разруха - лишь на территории, которая находится на балансе расположенного там института.

«Разруха, к сожалению, эта вся действительно находится на федеральном балансе. Мы готовы и дорогу привести в порядок, и дома привести на порядок - но нам нужно основание», - признал Александр Дрозденко.

Губернатор Ленобласти дал обещание, что решительно возьмётся за изменение ситуации.

«Даю слово: я организую комиссию - выедем, все сфотографируем. У меня будет встреча с руководством правительства в мае - приду с челобитной и фотографиями. Так и скажу: отдайте, мы порядок наведём», -сказал Александр Дрозденко.

Стоит напомнить, что все вопросы, поступающие на Прямую линию губернатора Ленинградской области, остаются на контроле Александра Дрозденко до тех пор, пока их не решат.

Теги: