Top.Mail.Ru

В Выборге волонтеров акции #МыВместе наградили памятными медалями и грамотами от Владимира Путина

Глава комитета по молодежной политике Ленобласти приехала в Выборг с памятными «подарками».

Председатель регионального комитета по молодежной политике Марина Григорьева продолжает свою поездку по региону. Накануне, 7 апреля, она посетила Выборг, где состоялось ее знакомство с районным молодежным активом.

Она познакомилась в Доме молодежи с главой администрации Эльдаром Гильзовым, а также с представителями городского молодежного парламента и другими.

Вместе они осмотрели выставочный зал «Выборг-город воинской славы» и коворкинг-центр, а после организовали с молодежью «Открытый диалог».

«Было очень полезно познакомиться с методикой и механизмами реализации молодёжной политики в Выборгском районе. Это без преувеличения, один из тех районов, в котором выстроена развитая и действенная система взаимодействия и саморегуляции молодежных советов в поселениях», — подчеркнула председатель комитета.

Однако одной из основных целей поездки Марины Григорьевой в Выборг была не просто знакомство с районным активом, но и вручение подарков. Яркий день закончился награждением медалями Президента России, которые вручались волонтерам акции взаимопомощи «Мы вместе».

Теги: