Top.Mail.Ru

В Выборг 12 февраля приедет команда «КАМАЗ-мастер»

Легендарная российская команда завоевала в 2021 году все призовые места в самом почетном грузовом зачете гонки «Дакар – 2021».

В эту пятницу, 12 февраля, легендарная российская команда «КАМАЗ-мастер», которая стала чемпионами ралли «Дакар – 2021», приедет в Выборг, сообщил депутат Заксобрания Ленинградской области Михаил Макаров на своей странице в «ВКонтакте».

 «КАМАЗ-мастер» завоевал чемпионский титул 18-ый раз. В 2021 году впервые победителем «Дакара» в грузовой категории стал Дмитрий Сотников, второе место в гонке занял Антон Шибалов, а третье – Айрат Мардеев.

В пятницу, 12 февраля, общественное объединение «Фаворит Выборг», администрация Выборгского района и совет депутатов Выборга организуют встречу с победителями самого статусного грузового зачета гонки.

Жители и гости города смогут увидеть на Рыночной площади с 9:00 до 11:00 победоносные грузовики, а также сделать памятные фото с представителями команды из Набережных Челнов. Стоит отметить, что Выборг является первым российским городом, традиционно встречающим команду.

Теги: