Top.Mail.Ru

В Ленобласти дали старт неделе дистанционных приемов по вопросам здравоохранения

С 1 по 5 февраля текущего года ленинградцы могут задать вопросы депутатам Государственной Думы, областному парламенту, муниципальным депутатам, представителям органов исполнительной власти, а также организациям здравоохранения.

В понедельник, 1 февраля, в 47-ом регионе дали старт неделе приемов по вопросам здравоохранения. До 5 февраля включительно пройдут приемы граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, а также во всех местных общественных приемных партии в дистанционном формате.

Ленинградцам ответят на их вопросы депутаты Госдумы, областного парламента, представители органов исполнительной власти, муниципальные депутаты, а также организаций здравоохранения, сообщает пресс-служба «ЕР».

Так, в начале февраля, в Кировском и Гатчинском районе приемы будут вести представители Совета Федерации Федерального Собрания России: заместитель секретаря генерального совета партии, член Совета Федерации и сенатор от Ленобласти Сергей Перминов и член Совета Федерации, член комитета по науке, образованию и культуре Дмитрий Василенко.

Также и представители Государственной Думы Федерального Собрания России, член комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Драчев, член комитета по контролю и регламенту Сергей Петров, первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова, а также депутат Государственной Думы и член комитета по аграрным вопросам Сергей Яхнюк проведут дистанционные приемы.

Также на вопросы будут отвечать депутаты Заксобрания Ленобласти, представители организаций здравоохранения и местного самоуправления. С жителями 15 районов Ленобласти и городского округа будут проведены онлайн-приемы.

В Бокситогорском районе: 2, 3 и 4 февраля:

В Волховском районе: 1, 2, 3, 4 и 5 февраля:

В Выборгском районе Ленобласти: 1, 2, 3, 4 и 5 февраля:

В Гатчинском районе: 3 и 4 февраля:

 

В Кингисеппском районе с 1 по 5 февраля:

С полным списком районов 47-го региона, где будут проводиться приемы по вопросам здравоохранения можно ознакомиться на сайте «Единой России» по Ленинградской области.

Теги: