Top.Mail.Ru

Под Тосно грузовой поезд переехал нетрезвого мужчину, который заснул на рельсах

На данный момент устанавливают личность погибшего.

В 47-ом регионе проводят проверку по факту смертельного травмирования нетрезвого мужчины на железнодорожном перегоне Пустынка – 22 км, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

Сообщается, что все произошло в Тосненском районе в прошлые выходные. Правоохранительными органами было установлено, что нетрезвый мужчина шел по железнодорожным путям с бутылкой, а после присел на рельсы и заснул. В результате не удалось избежать столкновения, несмотря на все старания машиниста грузового поезда.

Сейчас устанавливают личность погибшего. На вид мужчине приблизительно 40-55 лет, он был одет в серые джинсы, куртку темно-синего цвета, кофту с узором и в ботинки черного цвета.

На данный момент УТ МВД России по СЗФО разыскивают свидетелей случившегося или людей, узнавших по описанию знакомого им человека. Всем, кто может располагать значимой информацией, стоит сообщить об этом в дежурную часть санкт-Петербургского линейного управления на транспорте по телефону: 8-812- 717-55-75 или по «телефону доверия» УТ МВД России по СЗФО: 8 (800)200-16-02.

Теги: