Top.Mail.Ru

Первая рабочая поездка губернатора Ленобласти в 2021 году началась со Шлиссельбурга

Сегодня глава 47-го региона отправился в Совет ветеранов в Шлиссельбурге.

В четверг, 14 января, глава 47-го региона Александр Дрозденко отправился в ходе своей первой рабочей поездке в 2021 году в Кировский район Ленобласти.

Сегодняшним морозным утром четверга, губернатор Ленобласти первым делом отправился проверять, как в Шлиссельбурге привели в пригодный вид, по его поручению, помещение, в котором разместился местный совет ветеранов. Об этом местные жители попросили Александра Дрозденко ещё в августе прошлого года.

«Я смотрю вы тут обжились, уютно у вас. И фотографии у вас хорошие. Тут даже наш сенатор Василенко есть. Классно у вас и здорово!» - сказал глава региона, оглядев помещение и архивы Совета ветеранов.

Стоит отметить, что все нужные ремонтные работы произвели за считанные дни уже в начале сентября: запроектировали, а после смонтировали систему пожарной сигнализации всего здания, произвели внутреннюю отделку негорючими стеновыми панелями, а также уложили негорючий линолеум.

Помимо этого, в помещении сделали косметический ремонт потолков и стен, а также отреставрировали окна.

Стоит добавить, что губернатор Ленобласти приехал к ветеранам почти что на новоселье не с пустыми руками: он подарил телевизор.

Теги: