В Ленобласти вылечились 211 человек с COVID-19
С начала эпидемии коронавирус победили более 23 000 ленинградцев.

За прошедшие сутки после стационарного лечения и амбулаторно от COVID-19 вылечились 211 пациентов. Заболевших – 218, сообщает оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.
С начала эпидемии в 47-ом регионе COVID-19 заболели 26 447 местных жителей, вылечились – 23 648 человек. В Ленобласти количество летальных случаев на данный момент составляет 313 пациентов (+6 за минувшие 24 часа).
Стоит отметить, что в Ленобласти на 12 января – 2 486 «активных» носителей вируса. Все пациенты находятся под постоянным меднаблюдением.
Источник фото: www.pexels.com , стопкоронавирус.рфВ Кировске хотят построить новую поликлинику к 2023 году

Она будет рассчитана на 600 посещений в смену, добавили в комитете по здравоохранению Ленобласти. Читать дальше...
Александр Дрозденко о выборгском маршруте №1/6: «Это безобразие – автобусы должны ходить»

Недавно расписание автобусов было скорректировано, однако необходимо решить еще одну проблему. Читать дальше...
ЖАЛОБЫ НА ДОРОГАХ
В Ленинградской области открыта "горячая линия" для жалоб автомобилистов на качество дорожного покрытия по телефону 8 (812) 251-42-84 или по электронной почте info@ленавтодор.рф
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47