Светлана Журова: «Благодаря проекту «Ёлка желаний», можно сделать детей немного счастливее»
Ещё у одного ребёнка в 47-ом регионе исполнилась мечта – ему подарили синтезатор.

В Выборгском районе Ленобласти в посёлке Лесогорский Артура Закиева поздравили с Новым годом депутат Госдумы РФ Светлана Журова и депутат Заксобрания Ленинградской области, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Петров.
Заветная мечта «особенного» мальчика (ребёнка с ДЦП) исполнилась, благодаря акции «Ёлка желаний», теперь у него есть синтезатор.
Ольга Закиева – мама Артура написала о том, что сын хотел бы получить такой подарок, потому что очень любит музыку. Светлана Журова, откликнувшись на просьбу, приехала вручить подарки, а также пообщаться с семьей Закиевых.
«Партийный проект «Ёлка желаний» в этом году приобрёл особое значение и замечательно, что благодаря этому, можно сделать детей немного счастливее. Рада, что удалось приехать к прекрасным людям, познакомиться с ними и сделать такой нужный подарок Артуру», – обозначила Светлана Журова.
В семье Артура считают, что занятия музыкой благотворно отразятся на самочувствии мальчика.
Источник фото: предоставлены законодательным собранием ЛенобластиАлександр Дрозденко о выборгском маршруте №1/6: «Это безобразие – автобусы должны ходить»

Недавно расписание автобусов было скорректировано, однако необходимо решить еще одну проблему. Читать дальше...
Губернатор Ленобласти поручил разобраться с несанкционированными отключениями электричества в деревне Рожновье

Губернатор Ленобласти напомнил о том, что ленинградцев населённых пунктов обязаны предупреждать о любых аварийных работах. Читать дальше...
ЖАЛОБЫ НА ДОРОГАХ
В Ленинградской области открыта "горячая линия" для жалоб автомобилистов на качество дорожного покрытия по телефону 8 (812) 251-42-84 или по электронной почте info@ленавтодор.рф
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47