Top.Mail.Ru

Ленинградцы смогут выиграть поездку в Корею

Ленинградцев приглашают до конца месяца принять участие в викторинах и конкурсах на онлайн-фестивале современной корейской культуры.

В онлайн-фестивале, который посвящен корейской культуре, могут принять участие жители Ленобласти.

В пятницу, 20 ноября, стало известно, что мероприятие состоится в рамках празднования 30-летия установления дипломатических отношений между Кореей и Россией.

Ленинградцы смогут познакомиться с современными корейскими трендами до конца месяца. В программу фестиваля войдут эфиры с секретами модного макияжа, с рецептами корейских блюд, концертами звезд, а также тематические викторины. Жителям Ленобласти расскажут о феномене корейской музыки в жанре k-pop.

Различные ток-шоу, экскурсии и документальное кино в корейской компании будут также доступны в «ВКонтакте» в группе фестиваля.

Конкурс на лучший рисунок с изображением достопримечательностей республики станет неотъемлемой частью фестиваля. Его итоги объявят 30 ноября. Художники могут выкладывать свои работы под хэштегами #kfest_painting и #koreaфестиваль2020.

Победителей конкурсов и викторин наградят призами от Генерального консульства Республики Корея в Петербурге. В качестве подарков вручат смартфоны, телевизоры, бьюти-боксы с корейской косметикой, а также традиционные сувениры. Путешествие в Корею станет главным призом.

Теги: