Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко о новой точке притяжения во Мге: «Все должно быть в едином стиле»

Местный ДК отремонтируют в ближайшее время, а парк рядом будет полностью благоустроен.

В среду, 11 ноября, глава 47-го региона Александр Дрозденко в ходе рабочей поездки в Кировский район заглянул и в поселок Мга.

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в этом году там реализовали первый этап благоустройства территории возле кинотеатра «Октябрь» и парка. В том числе, выполнили работы по освещению и мощению пешеходных дорожек. Помимо этого, подходит к концу установка детского игрового оборудования.

В ходе обхода парка, Александр Дрозденко пообщался с местными жительницами.

Отметим, что женщины подошли не просто поговорить с главой 47-го региона, но и вручить маленькие презенты в честь его победы на выборах.

«Сегодня, наверное, примем решение по проектированию и реставрации дома культуры. Нужно, чтобы всё совпадало, было в одном стиле. Это сталинский ампир и мне очень нравится. Думаю, что это будет место притяжение Мги», -  обозначил губернатор.

Центр поселка в ближайшее время станет точкой притяжения для молодежи и взрослых.

Теги: