Top.Mail.Ru

В Ленобласти дали старт второму региональному Форуму потребительского рынка

Событие проходит в онлайн-формате. Оно должно стать площадкой для общения представителей торговли и сферы услуг.

Сегодня, 27 октября, в Ленобласти проводят второй Форум потребительского рынка. В событии, которое проходит онлайн, принимает участие губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, предприниматели, эксперты, которые работают в сфере торговли и услуг, руководители федеральных торговых сетей.

«Приветствую вас на втором Форуме потребительского рынка. Мы уже привыкли, что мероприятия проходят в режиме онлайн, это хорошая форма для расширения количества участников», – сказал в своем приветствии губернатор.

Участники Форума в рамках обсуждения поговорят о современных трендах развития, точках роста потребительского рынка Ленобласти с учетом новых тенденций и реалий. Также они обменяются лучшими кейсами и опытом работы во время тематических мероприятий форума.

Помимо этого, в рамках пленарного заседания состоится обсуждение работы в существующей эпидемиологической ситуации сферы торговли и услуг, а также взаимодействие фермерских хозяйств, торговых точек малого формата и торговых сетей для развития комфортной городской среды.

Кроме того, ожидается, что на форуме подпишут соглашение о взаимодействии между правительством Ленобласти и АО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»).

Теги: