Top.Mail.Ru

В Ленобласти выберут в режиме онлайн лучших пловцов «Ленинградской Лиги – 2020»

Конкурсные видео уже были опубликованы участниками фестиваля спорта. Теперь жителям региона предстоит оценить их.

В субботу, 24 октября, стало известно, что в интернете появились видеозаписи с презентациями районов-участников фестиваля спорта «Ленинградская Лига – 2020». По ним и будут выбирать победителя фестиваля.

Найти ролики можно в соответствующем плэй-листе на YouTube-канале Федерации, сообщает пресс-служба региональной Федерации плавания и синхронного плавания.

Записи помогут определить, как состоялась курсовка Фестиваля в 12 районах (ранее сообщалось, что в этом году были отменены из-за эпидемиологической обстановки совместные старты). Также они помогут увидеть эмоции спортсменов и окунуться в атмосферу спортивного праздника.

Стоит отметить, что программа фестиваля «Ленинградская Лига – 2020» будет состоять из двух частей: спортивной и творческой. В первой части пловцы покажут себя, проплыв 50 метров вольным стилем и пройдя смешанную эстафету в формате 4×50.

В творческой части они снимут видеоролик, в котором представят курсовку в их районе, поделятся успехами в здоровом образе жизни и спорте. С 30 октября по 2 ноября в формате онлайн голосования, условия которого будут сообщатся дополнительно, выберут победителей.

Во вторник, 3 ноября, в эфире телеканала ЛенТВ24 назовут итоги фестиваля спорта, который был реализован на средства гранта губернатора Ленинградской области и регионального комитета по печати.

Теги: