Top.Mail.Ru

Губернатор Ленобласти открыл встречу с депутатами областного парламента

На повестке дня - 4 ключевых вопроса для ленинградцев.

Во вторник, 20 октября, глава 47-го региона Александр Дрозденко встречается с депутатами Заксобрания Ленинградской области.

В повестке встречи находятся 4 насущных вопроса, которые касаются решения самых насущных задач по повышению качества жизни в Ленобласти.

Стоит отметить, что сегодня по плану губернатор и депутаты должны обсудить меры, которые принимаются Правительством Ленобласти для поддержки и развития сельского банного хозяйства.

Также предстоит важный разговор о сроках строительства автомобильной дороги в обход населенных пунктов Новое Девяткино и Мурино с выходом на дорогу «Санкт-Петербург-Матокса». Обсудят все: планы, возможные препятствия и способы их преодоления.

В повестке встречи третьим вопросом значится обсуждение финансирования местных систем оповещения муниципальных образований 47-го региона.

По планам, встреча с губернатором должна завершиться предметным разговором о заготовке древесины для строительства, реконструкции и ремонта жилых домов жителями, которые получили бесплатные земельные участки.

Губернатор Ленинградской области сообщил, открывая встречу с депутатами, что ему предстоит покинуть ее раньше планируемого срока из-за совещания у полпреда президента СЗФО.

Теги: