Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко: «В нашей ленинградской семье мы все друг за друга»

Глава 47-го региона Александр Дрозденко рассказал в большом интервью о настоящем и будущем Ленинградской области изданию Lenta.ru.

В пятницу, 2 октября, издание Lenta.ru опубликовало большое интервью главы 47-го региона Александра Дрозденко. В нем губернатор Ленобласти рассказал об основных задачах развития региона, которые требуют решения ряда вопросов и, конечно, о планах на будущее.

Разговор вышел обстоятельным, поэтому лучше всего ознакомиться с ним целиком. Ключевые тезисы из интервью можно найти в Telegram-канале «Пул №47». Как выяснилось, важных тем немало.

К примеру, губернатор Ленинградской области рассказал изданию про поддержку избирателей и выборы, строительство социальных объектов и ЖКХ, дольщиков, вторую волну коронавируса, а также бюджет региона.

Глава региона обозначил, что на сегодняшний день самый важный проект – это принятие закона о социальных гарантиях — ключевого, после Устава и Социального кодекса, документа, который определяет обязательства властей региона перед жителями.

Помимо этого, Александр Дрозденко уделил внимание ленинградской семье.

«В нашей большой ленинградской семье все друг за друга…И в своей семье мы всегда находим взаимопонимание. Так что планы на пятилетку, даже если в них снова придется вносить коррективы, мы обязательно выполним», – считает он.

Теги: