Top.Mail.Ru

Александр Беглов поздравил Александра Дрозденко с вступлением в должность губернатора Ленинградской области

Губернатор Санкт-Петербурга поздравил коллегу и напомнил о выбранном агломерацией курсе.

Торжественная церемония вступления в должность Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко прошла сегодня, 17 сентября, в Доме правительства 47-го региона.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов принял участие в церемонии и в своем поздравлении отметил, что сотрудничество субъектов проходит успешно, и есть результаты хорошие как для жителей Санкт-Петербурга, так и для жителей Ленинградской области.

«Мы с вами взяли курс и определили формулу: «два самостоятельных субъекта – одна агломерация». И это работает на то, чтобы наша с вами агломерация была самой успешной не только в нашей стране, но и в Европе. Для этого у нас с вами все абсолютно есть», – сказал Александр Беглов.

Он добавил, что жители Ленобласти своими голосами подтвердили, что Александр Дрозденко является крепким, рачительным хозяином и сильным руководителем.

Глава Северной столицы поблагодарил команду Ленобласти за то, что совместными усилиями удалось проложить дорогу многим федеральным проектам агломерации.

«Успехов, удачи, телесного и духовного здоровья и самое главное – любви к народу, который вас избрал, любви к нашей стране», – пожелал Александр Беглов.

К его поздравлениям присоединился председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

 

Фото: ЛенТВ24

Теги: