Top.Mail.Ru

Самые добрые новости Ленинградской области за 7 сентября

Понедельник порадовал ленинградцев своими достижениями и планами на будущее. Общая газета Ленинградской области составила дайджест самых хороших новостей.

Общая газета Ленинградской области составила подборку хороших событий – нам есть чем гордиться.

Работники леса

В Ленинградской области отметили День работников леса. По этому случаю в Доме правительства Ленобласти прошло торжественное заседание с участием «лесных» специалистов, которым вручили региональные и ведомственные награды. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выразил благодарность лучшим в этой профессии.

Добровольцы

Во Всеволожском районе создана добровольная пожарная команда. На вступление в ряды добровольных пожарных подали заявки восемь человек, которые в ближайшее время пройдут обучение.

Соглашение четырех сторон

В подписании четырехстороннего соглашения о стратегическом сотрудничестве приняли участие правительство Ленинградской области, Санкт-Петербургский государственный университет, ГУП «Леноблводоканал» и ООО «СПбГУ Дайнэмикс». На объекты «Леноблводоканала» будут внедряться технологии, не имеющие аналогов в мире.

Прививочная кампания

В Ленобласти стартовала осенняя прививочная кампания против гриппа. Сообщается, что в медучреждения Ленинградской области вакцина для взрослых уже поступила, а в ближайшее время там появится и препарат для детей.

Конкурс МФЦ

В Ленобласти проходит региональный этап конкурса на лучший МФЦ. Победители регионального этапа конкурса станут участниками всероссийского состязания «Лучший многофункциональный центр России».

 

Фото: Валентин Илюшин\ Online47

Теги: