Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко оценил возможности форума «Ладога» для молодежи

Форум стал эффективной площадкой для обмена опытом и поиска новых знакомств.

В ходе проведения «Дня регионов» на площадке межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога» губернатор Ленобласти Александр Дрозденко отметил, что мероприятие зарекомендовало себя как место для общения инициативной молодежи.

«Традиционно форум – это образовательная, коммуникационная площадка, которая позволяет молодежи обмениваться не только практиками, но и поучаствовать во многих дискуссиях, пообщаться с экспертами – кстати, очень серьезными, с представителями органов власти. И, конечно, поработать по различным тематикам», – добавил глава региона.

Форум в этом году представляет восемь различных направлений, каждое из которых вызывает интерес и соответствует духу времени.

Александр Дрозденко поблагодарил участников за то, что они смоги принять очное участие, чтобы «не просто пообщаться, а именно активно поработать, поучиться, а самое главное – получить позитивные эмоции и опыт».

Напомним, что межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» в этом году проходит с 7 по 15 августа.

 

Фото: Online47

Теги: