Top.Mail.Ru

Павел Свиридов: «Жителям Ленинградской области желаю хороших дорог и попутного ветра»

Эйнштейн говорил, что жизнь похожа на вождение велосипеда, и чтобы сохранить равновесие, необходимо двигаться.

День рождения бывает только один раз в году, и Ленобласть отметила его в первый день августа. Очень многие люди хотят сказать собственные слова в адрес любимого региона. Один из них – Павел Свиридов, водитель из поселка Назия:

«В будни работаю водителем, а в выходные у меня другой транспорт: благо рек и озер у нас много. Резиновая лодка, водный мотоцикл — все транспортные средства хороши, и здорово, когда даже в непростое время кроме работы есть увлечения, которые помогают не бояться трудностей, чувствовать себя смелыми и сильными. Еще Эйнштейн говорил, что жизнь — как вождение велосипеда, и чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Так что в день рождения Ленинградской области своим близким, друзьям и жителям нашего региона желаю исполнения самых смелых желаний, хороших дорог и попутного ветра!»

Стоит напомнить, что празднование Дня Ленобласти вновь пройдет в 2021 году во Всеволожске. В этом году там вместо основной торжественной программы проходил яркий гастрономический фестиваль.

Теги: