Top.Mail.Ru

Людмила Губчевская: «Горжусь тем, что живу в Ленобласти»

Ленобласть поздравила с 93-летием директор Староладожского историко-архитектурного и археологического музея-заповедника.

День рождения Ленобласти прошел, но до сих пор она продолжает принимать поздравления – как от его жителей, так и от гостей региона.

К добрым пожеланиям присоединилась и директор Староладожского историко-архитектурного и археологического музея-заповедника Людмила Губчевская.

«Я хочу сказать, что горжусь тем, что живу в Ленинградской области. И моя гордость имеет под собой основу, потому что за последние годы, благодаря вниманию правительства региона, Старая Ладога преобразилась. Туристы, приезжая к нам, говорят, что мы живем в раю. Я бы хотела, чтобы эти слова касались всей Ленинградской области. И думаю, что мое пожелание будет исполнено. С днем рождения!», – сообщила она.

Стоит напомнить, что празднование Дня Ленобласти в этом году прошло в сокращенном формате. Тем не менее праздники в разных районах все равно удались, прозвучало множество теплых и искренних слов любви к родному региону.

Теги: