Top.Mail.Ru

Приозерск поздравил Ленобласть с Днем рождения

В этом году Ленобласть празднует свое 93-летие.

В воскресенье, 2 августа, в честь 93-летия со дня образования Ленобласти в Приозерске состоялся большой праздник. Творческие коллективы вышли на сцену, чтобы поздравить регион.

Праздник традиционно начался с исполнения гимна Ленобласти, сообщает пресс-служба администрации Приозерского района. Глава районной администрации Александр Соклаков открыл торжественное начало праздника.

«В основе всего, что вокруг нас – труд многих поколений людей. А значит первостепенная задача, которая стоит перед нами – не только сделать наш край еще более прекрасным и богатым, но и улучшить качество жизни каждого жителя», – сказал Александр Соклаков, пожелав успеха региону.

Некоторым приозерцам на празднике – творческим и активным личностям, а также хорошим специалистам – вручили Молодежную Премию главы администрации муниципального образования.

Стоит отметить, что в связи с коронавирусной ситуацией праздничное мероприятие прошло с соблюдением всех профилактических правил. Гостей рассадили с соблюдением социальной дистанции. Праздник завершился концертом и танцевальным флешмобом.

Теги: