Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко подал документы для регистрации своей кандидатуры на выборах

На данный момент четыре кандидата на должность губернатора Ленинградской области представили все необходимые документы.

В понедельник, 27 июля, Александр Дрозденко подал документы для регистрации своей кандидатуры на предстоящих выборах в сентябре, сообщает пресс-служба избирательной комиссии Ленобласти.

Стоит напомнить, что все кандидаты должны представить в региональный избирком листы поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований Ленобласти и иные, нужные для регистрации кандидата, документы до шести вечера 29 июля.

Александр Дрозденко, выдвигающийся на выборы от партии «Единая Россия», подал все необходимые документы в региональный избирком. Далее уже специалисты проверят достоверность подписей депутатов и все сведения, чтобы в течение 10 дней принять решение о регистрации кандидата, либо мотивированное решение об отказе в его регистрации.

Ранее в Леноблизбирком были поданы документы Александром Перминовым (партия «Справедливая Россия»), Андреем Лебедевым (партия ЛДПР) и Андреем Габитовым (партия «Гражданская платформа»).

В Леноблизбиркоме напоминают, что выборы Губернатора Ленинградской области состоятся в Единый день голосования – 13 сентября 2020 года.

Теги: