Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко: У Ленобласти появилась возможность увеличить инвестиции на сельское хозяйство, дороги и социальную сферу

Строительству социальных объектов в регионе уделяют больше внимание.

Ленобласть продолжает уверенно идти вперед, увеличивая инвестиции на социальное развитие, дороги, сельское хозяйство и прочие отрасли. Об этом рассказал глава 47-го региона Александр Дрозденко в четверг,16 июля, на встрече с аграриями.

«Последние пять-семь лет у нас в области активно строились поликлиники, детские сады, школы и другие важные объекты. Так вот до конца этого года в общей сложности будет построено свыше 90 социальных объектов. Сегодня у нас лучшие темпы строительства за всю историю региона», - сообщил Александр Дрозденко.

По словам главы региона, главной задачей властей является помощь всем предприятиям, которые трудятся на территории Ленобласти.

«Наша задача поддерживать, точечно помогать и привлекать инвестиции, решать вопросы. Сейчас у нас появилась возможность увеличить инвестиции на социальное развитие, сельское хозяйство, дороги. И это очень хорошо», - резюмировал Александр Юрьевич.

Теги: