Top.Mail.Ru

Во Всеволожске многодетная мама поделилась впечатлением от «Подарка новорождённому»

Качество вещей для малышей приятно удивило женщину.

Сегодня молодая мама из Всеволожска поделилась в своём Instagram результатами распаковки «Подарка новорождённому», который дарят всем рожденным в Ленобласти малышам с этого года. Подобная коробка является поддержкой родителям, помимо денежных выплат. В подарке находится многое, что может потребоваться малышу в первые месяцы жизни.

Молодая мама считает, что даже сама упаковка достойна внимания, так как она очень удобная и презентабельно выглядит. Ее однозначно не стоит выкидывать, потому что в дальнейшем ее можно использовать для хранения игрушек и книжек малыша.

В столь небольшой коробке находится множество вещей и предметов отличного качества для малыша: клеенка, светоотражатель, пеленка тонкая (2 шт), грызунок охлаждающий, байковое одеяло, пеленка фланелевая (2 шт), ползунки (2 шт), боди с коротким рукавом (2 шт), боди с длинным рукавом (2 шт) и шапочка (2 шт).

«Я не трогала все это приданое до 4-х месяцев (мы сейчас 8 кг). Открыла, настирала и была удивлена качеством. Пеленки с закругленным краями и прострочены. Можно использовать, как простыни. Одежда из невероятно мягкой ткани. Прекрасно стирается. Очень простой, но удобный грызунок. Вывод могу сделать, что с 2016 года многое меняется и в лучшую сторону», - поделилась жительница Всеволожска под своей записью.

Также она добавила, что подобные подарки всегда приятно получать, даже тем родителям, у которых все есть.

Теги: