Top.Mail.Ru

Реконструкция стадиона в Никольском завершится к октябрю

Спортивный объект расположен на территории «Спортивно-досугового центра «Надежда».

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время рабочего визита в Тосненский район ознакомился ходом работ по реконструкции стадиона «Спортивно-досугового центра «Надежда» в городе Никольское.

Губернатор отметил, что все надо делать на совесть, включая вместительные трибуны. Его заверили, что все будет сделано в лучшем виде.

Проект предусматривает поле 105х69 с трибунами на 212 мест, четыре беговые дорожки, а также сектор для прыжков в длину и площадку воркаут.

На данный момент установлены опоры освещения, уложен новый асфальт и доставлено искусственное покрытие для футбольного поля, что делает реконструкцию завершенной на 70%.

Сейчас на территории стадиона идет благоустройство и озеленение, производится монтаж спортивного оборудования и укладка резинового покрытия и брусчатки. В ближайшее время будут установлены прожекторы.

Завершение всех работ намечено на 30 сентября этого года.

Отметим, что работы по реконструкции идут в рамках региональной государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области».

 

Фото: Online47

Теги: