Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко близок к ТОП-10 губернаторов в национальном медиарейтинге

Губернатор Ленобласти стал одним из самых цитируемых в стране по итогам июня.

По данным компании «Медиалогия» глава 47-го региона Александр Дрозденко занял достойное 2 место в июньском медиарейтинге губернаторов Северо-Западного федерального округа. Напомним, что Александру Юрьевичу досталось «серебро» и в майском рейтинге. Стабильность - залог успеха.

Также губернатор Ленобласти улучшил свои позиции и в национальном медиарейтинге. Он поднялся с 12-го места на 11-е. Еще немного, и Александр Дрозденко точно попадет в «десятку» самых цитируемых губернаторов.

Эксперты считают, что для постоянного нахождения Александра Дрозденко в поле зрения СМИ есть все поводы: состоялась онлайн-встреча с президентом России Владимиром Путиным, который одобрил желание главы региона выдвигаться еще на один губернаторский срок; также Александр Юрьевич подал документы для участия в выборах в областной Избирком.

Помимо этого, глава 47-го региона принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам к Конституции, исполнив свой гражданский долг, и не переставал ездить по области, общаясь с ленинградцами.

Теги: