Top.Mail.Ru

В двух населенных пунктах Ленобласти оперативно отработали поручения губернатора

Жители ощутили силу прямой линии – вчерашние обращения сегодня оказались исполненными.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко накануне проводил прямую линию с гражданами, куда дозвонились жители деревни Борудулино Тосненского района с жалобой на сломанную колонку и жители Новой Ладоги Волховского района – на «канализационную беду».

Как сообщает Online47, областной «Водоканал» и местные власти оперативно отреагировали и решили вопросы ленинградцев, поэтому все поручения губернатора к сегодняшнему дню уже выполнены.

В деревне Бородулино старую колонку починили, покрасили и привели в порядок территорию вокруг нее. Бесхозный объект уже не выглядит таковым, а скоро будет оформлен документально местной администрацией.

В Новой Ладоге рабочие откачали и очистили все выгребные ямы, в которых будет организовано центральное водоотведение. Отмечается, что проектные работы завершены, поэтому в ближайшее время начнется строительство новой канализационной системы.

Так, вопросы жителей Ленобласти, которые дозвонились губернатору, в очередной раз получают оперативное решение.

Ленинградцы все чаще стремятся напрямую обратиться к Александру Дрозденко в социальных сетях или по телефону, чем получить содействие местных чиновников.

Теги: