Top.Mail.Ru

Алексей Ломов отдал свой голос в деревне Лупполово Всеволожского района

Депутат пришел исполнить свой гражданский долг.

Депутат областного парламента, руководитель региональной Общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» в Ленинградской области Алексей Ломов проголосовал по поправкам к Конституции РФ. Голосовал он в деревне Лупполово Всеволожского района.

«Необходимость внесения поправок в Конституцию РФ назрела давно, они продиктованы временем. Один из последних опросов ВЦИОМа показал, что больше половины россиян согласны видоизменить Основной документ нашей страны», – считает он.

По словам депутата, эпидемия, которая охватила весь мир, показала, что доступность медицины – ключевой фактор для сохранения нации и ответственность власти всех уровней.

По мнению Алексея Ломова, поправки будут способствовать развитию института семьи.

«Если не говорить о демографии, если не сохранять такие понятия, как мужчина и женщина в семье, если не обращать внимание на детство, как систему, то потом и защищать будет некого. Ни для кого не секрет, что долгое время мы находились в демографической яме, из которой сегодня потихоньку выбираемся. Семья и дети – будущее России, а, голосуя сегодня, мы выбираем будущее страны», – отмечает парламентарий.

Стоит напомнить, что до 1 июля включительно можно проголосовать по поправкам к Конституции России во всех районах Ленобласти. Узнать о том, как проходит голосование в регионе можно по хэштегам #Конституция2020 и #ОГ47.

Теги: