Top.Mail.Ru

Житель Ленобласти поблагодарил медиков Приозерской больницы за спасение его мамы от коронавируса

Ленинградец сообщил, что она теперь полностью здорова, благодаря круглосуточному уходу и интенсивному лечению.

Для врачей, которые находятся на передовой в борьбе с коронавирусом, нет ничего важнее человеческого здоровья. Их самоотверженный труд и помощь населению оборачивается словами благодарности за спасенную жизнь.

Житель Ленинградской области выразил благодарность персоналу Приозерской больницы, где на сегодняшний день развернуто одно из главных в регионе COVID-отделение.

Медики оказали помощь его пожилой маме, у которой диагностировали коронавирусную инфекцию. Он рассказал, что ее доставили в больницу с высокой температурой.

«Температуру удалось сбить только через несколько дней пребывания в больнице. Лечение было интенсивным, практически круглосуточно маме делали уколы, ставили капельницы, она была под постоянным присмотром и вниманием со стороны медицинского персонала», – рассказал мужчина.

По словам ленинградца, маму выписали из больницы полностью здоровой, сейчас она чувствует себя хорошо.

«Все это заслуга врачей. Хотелось бы поблагодарить весь персонал данной больницы за то, что они в этих трудных условиях продолжают борьбу, продолжают помогать людям, спасать их», – добавил житель области.

 

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Теги: