Top.Mail.Ru

Ленинградский выпускной «Мы вместе!» можно будет увидеть в онлайн-трансляции ЛенТВ24

17 июня на онлайн-выпускном выступят Artik & Asti и Niletto. Ведущим праздника станет Денис Клявер.

В среду, 17 июня, в прямом эфире ЛенТВ24 можно будет увидеть ленинградский выпускной «Мы вместе!». Событие станет подарком для выпускников, лишившихся в 2020 году из-за эпидемии COVID-19 возможности отпраздновать окончание своего обучения.

Сегодня в Ленобласти 10 тысяч молодых ребят прощаются со своими учебными учреждениями.  По словам председателя комитета общего и профессионального образования Ленобласти Сергея Тарасова, выпускники школ, техникумов и лицеев смогут поздравить друг друга в соцсетях, а также поблагодарить своих педагогов и учителей.

На данный момент в сообществе телеканала продолжают собирать поздравления, которые после покажут во время эфира и онлайн-трансляции. И каждый может стать их участником.

«На концерте для выпускников Северо-Запада выступят Artik & Asti и Niletto. Более того, в студию ЛенТВ24 мы пригласили известного певца, экс-участника группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера, с которым мы проведем этот онлайн-выпускной», - рассказывает генеральный продюсер телеканала Александра Ковжаровская.

Niletto известен на YouTube своими танцами, а его клип на известный трек «Любимка» собрал на платформе почти что 140 миллионов просмотров. Порадуют выпускников и Artik & Asti своими громкими хитами. В феврале музыканты представили песню «Девочка, танцуй», после успеха треков «Грустный дэнс» (163 миллионов просмотров) и «Под гипнозом» (57 миллионов просмотров).

Напомним, что 17 июня в 17.00 состоится Ленинградский выпускной «Мы вместе!». В эфире ЛенТВ24 и соцсетях: Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и на YouTube-канале можно следить за трансляцией.

 

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что выпускников Ленобласти ждёт звездный онлайн–праздник.

 

Теги: