Top.Mail.Ru

"Молодогвардейцы" объявили старт нового кадрового конкурса "МГЕР обновление 2020"

Победители получат шанс реализовать свой проект в регионах России при поддержке продюсерского центра "Молодой Гвардии Единой России"

Старт  регистрации на онлайн-платформе конкурса «МГЕР ОБНОВЛЕНИЕ 2020» дал председатель координационного Совета «Молодой Гвардии Единой России» Денис Давыдов. Он же рассказал об основных его этапах.

Так, его победители получат шанс реализовать свой проект в регионах  при поддержке продюсерского центра "Молодой Гвардии". Они также смогут стать руководителями своих проектов  и получить грант на его поддержку.

"Кадровый конкурс «МГЕР ОБНОВЛЕНИЕ 2020» направлен на выявления лидеров нового поколения, поиск новых лиц, вовлечение представителей молодежных сообществ и авторов проектов в деятельность нашей Организации",  - сообщил  председатель координационного Совета.

Он также отметил, что конкурс будет проходить в несколько этапов. Финальным станет форум, на котором соберутся участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Наставниками конкурса станут депутаты, политические деятели, проектные менеджеры – молодогвардейцы с историей успешной деятельности.

Регистрация на конкурс проводится на платформе конкурсмгер.рф и продлится до 16 марта.

Теги: