Top.Mail.Ru

Участниками нового конкурса "Лидеры России". Политика" стали свыше восьми тысяч человек за первые сутки

Старт конкурса был объявлен 25 февраля

Только за первые сутки с момента старта нового Всероссийского конкурса было получено 8270 заявок. Он нацелен на выявление лидеров, которые обладают необходимыми знаниями для работы в законотворческой деятельности.

Больше всего заявок поступило из Москвы. Далее фигурирует Свердловская область, Московская и Санкт-Петербург, который замыкает пятёрку лидеров по заявкамю

Отличие конкурса "Лидеры России" от  "Лидеров России. Политика" заключается в том, что в конкурсе управленцев участники могли зарегистрироваться от региона, в котором они родились, учились или работали, тогда как конкурсанты нового проекта могут регистрироваться от любого региона России, с которым планируют связать карьеру, отмечается на сайте конкурса.

Большая часть заявок поступает от мужчин. Также важно отметить, что зарегистрированные по большей части имеют оконченное высшее образование и статус - к примеру, доктора наук.

«Мы не ожидали такого всплеска интереса к проекту. Более 8 тысяч регистраций за первые сутки — это отличный старт", - отметил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров. 

26 февраля в 18 часов по московскому времени на сайте Конкурса откроется страница поддержки участников.  Отметим, "Лидеры Россия. Политика" проводится по поручению Президента России Владимира Путина.

Ранее мы сообщали, что стартовал новый конкурс "Лидеры России. Политика".

Теги: