Сделать стартовой

Как развивается предприятие шведского инвестора в Ленобласти

В Сертолово работает фабрика хрустящих хлебцев

Сегодня, 19 февраля, гостем предприятия станет заместитель председателя правительства Ленинградской области, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

Фабрика хлебцев действует в Сертолово.  Она создана в 2001 году, а в 2017 вошла в состав  концерна-кооператива "Лантманнен". Его владельцами являются 25 тысяч шведских фермеров. Продукция предприятия "Круазет" и "Щедрые" хорошо известно в России. А также за рубежом.

Концерн планирует дальнейшие инвестиции в развитие производства. Впрочем, пока повод для визита гостей звучит так - "чтобы представить результаты совместного труда и рассказать о планах развития компании".

Другие статьи рубрики

Более 77 тысяч ленинградцев проголосовали за благоустройство территорий

Принять участие в голосовании может любой россиянин старше 14 лет Читать дальше...

«Экспортный форсаж»: 21 компания Ленобласти принимает участие в акселерационной программе

Среди них предприятия, которые представляют отрасли АПК, химическую, строительную, медицинскую, машиностроительную и IT Читать дальше...

Более 500 домов Сланцевского района теперь смогут подключиться к газу

Протяженность построенного газопровода составила почти 18 км Читать дальше...

Заходи, если чё

Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47