Top.Mail.Ru

Первое место на всероссийском конкурсе заняли кадровые практики Ленобласти

Организатором конкурса выступило Министерством труда и социальной защиты РФ
 
Диплома за победу во Всероссийском конкурсе «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и местного самоуправления» Аппарат Губернатора и Правительства 47-го региона удостоен сразу за три практики.

Были отмечены «Практика правового просвещения молодёжи в сфере противодействия коррупции путём вовлечения в творческую деятельность и интерактивного взаимодействия», «Развитие государственно-служебной культуры в Администрации Ленинградской области» и «Организация комплексной работы по управлению кадрами в Ленинградской области, автоматизацию целостного кадрового цикла».

В традиционном конкурсе участвуют федеральные и областные органы власти, органы местного самоуправления и организации государственного сектора экономики. В этом году из 223 заявок на конкурс 4 оказались из Ленобласти.

При этом Управлению профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора и Правительства 47-го региона было предложено выступить на торжественном мероприятии по подведению итогов конкурса 13 декабря в Москве с презентацией лучшей практики. стоит отметить, что такое предложение поступило только 17 конкурсантам из 223 заявленных.

 

Теги: