Top.Mail.Ru

Масштабный новогодний фестиваль пройдёт в Гатчине

На праздник приглашены дети из Ленобласти и северной столице
 
Фестиваль "Новогодняя кутерьма" состоится в период с 1-го по 8-ое января в музее-заповеднике "Гатчина".

В программе мероприятия ожидаются музыкальные концерты, показ мод, интересные тематические экскурсии и, конечно, большая рождественская ярмарка. Перед Гатчинским дворцом развернётся настоящий ярмарочный городок, где будут продаваться подарки, сувениры, праздничные украшения и сладости.

Фестиваль помимо этого позаботился и о специальной программе для детей - они смогут поучаствовать в новогодних интермедиях, поводить хороводы и поиграть в активные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Также Гатчинский дворец предложит специальную экскурсионную программу в период со 2 по 8 января. Посетители музея смогут больше узнать о тех, кто жил во дворце. Также для гостей будет устроен специальный театрализованный показ шляпок с «преображением» публики. Ещё будут проведены квесты и показан кукольный спектакль.

Ну а в Театральном зале для всех любителей музыки сыграют классические и современные мелодии, романсы. Прозвучит музыку из кинофильмов и мюзиклов в исполнении лауреатов российских и международных конкурсов. Об этом сообщает портал "Город+".

 

Теги: