Top.Mail.Ru

Центр приводной техники «СЕВ-Евродрайф» открылся в Ленобласти

Работа предприятия базируется на принципах «бережливого производства»
 
В четверг, 24-го октября, во Всеволожском районе Ленинградской области появился Центр приводной техники «СЕВ-Евродрайф» (Sew-Eurodrive). Благодаря новому предприятию появится возможность увеличить производственные и сервисные мощности компании, сократить сроки поставок продукции. Станет удобной и логистика.

«Уникальное предприятие пришло в Ленинградскую область, и главное то, о чём говорил президент страны Владимир Путин – стандарты производительности труда приближены к европейским. К этому стремятся наши «синие воротнички», - отметил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко на церемонии открытия.

Глава аминистрации 47-го региона отметил, что все ступеньки петербургского метрополитена действуют, с помощью приводов созданных «Сев-Евролайв».
 
 
А директор «СЕВ-Евродрайв» Владимир Золотарёв сообщил, что «еще пара таких предприятий на территории России в ближайшее время появится».

«Строится наша работа на принципах «бережливого производства. А идеология заключается в том, что нацелено оно на отечественного производителя, здесь нет ни одного иностранного работника», - сказал он.

Новый центр расположен в массиве Корабсельки (муниципальное образование «Бугровское сельское поселение», на границе с Санкт-Петербургом). Предприятие осуществляет производство и сбыт мотор-редукторов, устройств управления электрическими двигателями.

В процессе создания Центра была разработана проектная и рабочая документация, получено положительное заключение экспертизы, и по результатам проведения тендера на выбор генерального подрядчика в ноябре прошлого года начаты строительно-монтажные работы.

Компания «СЕВ-Евродрайф» занимается производством и сбытом мотор-редукторов, устройств управления электрическими двигателями.

Напомним, что работы на объекте начались в ноябре 2017 года. К 2022 году компания планирует увеличить площадь предприятия до 13,5 тыс. кв. метров.

«Сев-Евродрайф» – дочерняя структура международного концерна Sew-Eurodrive GmbH сотрудничает с Россией больше четверти века. С 1993 года.

За последние годы ежегодный прирост рынка приводной техники в России достигает 15%. В состав компании входит два сервисных центра и восемь технических офисов (в Петербурге, Москве, Краснодаре, Тольятти, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Иркутске и Хабаровске).

Техника компании используется в работе раздвижной крыши и выкатного поля стадиона на Крестовском острове, и, кроме того, приводы используются на дамбе.

 

Теги: