Top.Mail.Ru

В Шестнадцати районах Ленобласти установят хоккейные коробки из стеклопластика

Правительство активно готовится к зиме
 
В сегодняшний день был размещен аукцион на поиск подрядчика, который сможет оборудовать 36 комплектов уличных хоккейных коробок в районах Ленинградской области.

Приём заявок от исполнителей завершится 12 сентября. По три комплекта спортивных конструкций пришли в Волховский, Всеволожский, Выборгский, Ломоносовский, Приозерский и Тосненский районы. В Кингисеппском и Подпорожском появится по одной новой хоккейной коробке. В Бокситогорском, Гатчинском, Кировском, Лодейнопольском, Лужском, Сланцевском, Тихвинском районе и Сосновоборском городском округе появится по два комплекта.

От подрячика требуется сделать оборудование именно из стеклопластика на базе металлического каркса, что позволит сделать конструцию пригодной для использования на улице. Также они обязательно должны быть оснащены защитными экранами высотой в полтора метра.

Срок на установку конструкции - 60 дней, он стартует для подрядчика сразу после заключения контракта. В техзадании сказано о том, что борты и в орота могут доставляться на места партиями в течении десяти дней, а разгрузка со стороны поставщика должна быть выполнена самостоятельно.

 

Теги: