Top.Mail.Ru

Достройка ЖК "Шотландия" начнется в скором времени

Федеральный фонд уже получил все необходимые сметы и техническую документацию
 
В конце августа недостроенный объект компании «Навис» был осмотрен специалистами строительной сферы, которые посетили площадку в Агалатово по поручению Публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства».

Объект планируется завершить с помощью средств, которые будут выделены федеральным фондом и региональным бюджетом.

Все сметы и технические документы, касающиеся строительства уже получены представителями Федерального фонда также была предоставлена вся необходимая информация. Осенью пройдет пересмотр регионального бюджета, после чего проблемные объекты получат финансирование на достройку.

Таким образом первая очередь "Шотландии" получает реальные перспективы. Но при этом неизвестные через сеть Интернет распространяют провакационные просьбы к главе Великобритании, суть которых состоит в том, чтобы приянять покупателей жилых помещений в ЖК «Шотландия» в британское подданство.

Под обращением собирают подписи и персональные данные владельцев квартир. Остается неясным как впоследствии будут использованы полученые данные. Мы призываем не связываться с инициативными группами, которые не имеют отношения к отдельным проблемным объектам также не следует поддаваться на подобные действия не способные помочь достройке домов.

 

Теги: