Top.Mail.Ru

В фестивале «Таврида-АРТ» примет участие молодежь Ленобласти

Мероприятие будет проведено в Крыму с 20 по 26 августа

 

В этом году в Крыму, с 20 по 26 августа, в первый раз пройдет фестиваль "Таврида-АРТ". Одна из площадок будет подготовлена молодежью из Ленинградской области.

Наш регион, на мероприятии посвященному творческим сообществам, будут представлять: музыканты, фотографы, хореографы, режиссеры, актеры театра и кино, поэты, художники, архитекторы и другие деятели культуры и искусств.

Резидент  ежегодного молодежного форума «Таврида» от Ленинградской области, Анна Похвалина рассказала, что на фестивале присутствуют все возможности для реализации различных проектов и идей также важным можно считать опыт общения с молодежью из разных регионов страны. 

«Таврида-АРТ» относится к проекту арт-кластера «Таврида», который включает в себя форум молодых деятелей культуры и искусств и круглогодичный образовательный центр «Арт-резиденция «Таврида». 

Около 4000 единомышленников, прибывших в Крым со всей России, приехали чтобы посетить творческие кастинги, грантовый конкурс проектов, мастер-классы, большую концертную программу. Для молодежи открывается возможность проявить активность, обменяться мнениями и идеями а также открыть для себя новые возможности.

 

 

Теги: