Число бедных в регионе сократилось
Доля бедного населения в Ленинградской области снизилась до 9,5%, сообщает 47channel.
Сегодня «РИА Новости» опубликовали рейтинг уровня доходов в различных регионах. Ленинградская область оказалась в третьей десятке, рядом с Нижегородской и Воронежской областями. Несмотря на такое расположение в рейтинге, во всех этих регионах сократилось количество бедного населения. Эксперты отметили, что в некоторых регионах уровень бедности ниже, чем в богатых субъектах. Например, республика Татарстан занимает десятую строчку по уровню доходов и лишь вторую по уровню бедных. об этом сообщил 47channel co ссылкой на "РИА Новости".
Возглавляют список регионов с наибольшими доходами Ямало-Ненецкий, Чукотский автономные округа. В конце рейтинга оказались Тыва, Калмыкия и Алтай.
Санкт-Петербург и Москва разделили пятую строчку рейтинга регионов с высокими доходами.
Проекты развития села в Ленобласти вошли в топ лучших практик России

На агропромышленной выставке «Золотая осень» подвели итоги года по благоустройству села Читать дальше...
Заходи, если чё
Уверены, что официальное издание правительства — печатный орган «в галстуке»? Отнюдь! Ничто человеческое нам не чуждо. В том числе — современные проявления неформального отношения. Приглашаем всех убедиться в этом в нашей — официальной — группе в «Контакте». Проходим, не стесняемся https://vk.com/smi47